Исключение из очереди в садик без справки - правомерно или нет?
В 1,9 пришла очередь в садик. Взяли направление, стали проходить врачей. Невролог настоятельно советовал подождать ещё хотя бы годок. Психически и физически ребенок был не готов. Забрали направление из садика. Когда возвращала его в дошкольный комитет, там потребовали справку. Без нее не восстанавливают в очереди. Это правомерно? Могут ли исключить из очереди без справки?
Справку потребовали правомерно.Откуда этому комитете знать что у вас уважительная причина возвращения направления..только на основании справки невролорга