Скажите пожалуйста, какую либо юридическую силу, имеет переписка по-mail, если нет то как её организовать.
Скажите пожалуйста, какую либо юридическую силу, имеет переписка по-mail, если нет то как её организовать. Переписка будет вестись не с Россией.
В особенности, интересует, доказательство в суде, получение письма, адресатом.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Вообщето в суде переписка по e -mail не имеет юридической силы и в суде не будет доказательством. Так как данное общение очень сложно доказать из-за простоты создания почтового ящика, не проверяются данные и трудно доказать что это имено вы писали данное письмо.
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде