Проблемы с утеплением крыши в приватизированной квартире - кто должен платить?
Проживаю в четырехкомнатной приватизированной квартире многоквартирного дома, на последнем этаже, температура воздуха в 2-х комнатах-17 градусов, в остальных 19-20 градусов, большая вероятность в плохом утеплении кровли.
За чей счет должно проходить утепление крышы?
Лучший ответ
добрый день.
в соответствии с Жилищным кодексом это является территорией общего пользования, следовательно утеплять и содержать в надлежащем состоянии обязан ЖЭК/ РЭУ
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Сергей.
Вам следует обращаться с заявлением в ЖЭК.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!