Вопросы о распоряжении деньгами от продажи квартиры и прописке матери в ветхом, но приватизированном жилье

• г. Ульяновск

Я являюсь опекуном мамы, мама проживает со мной. Я хотела с разрешения Органов Опеки продать мамину квартиру, могу ли я в дальнейшем распоряжаться деньгами с продажи, и возможно ли прописать маму в моей квартире, если она признана ветхим жильём, но приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам дадут разрешение на сделку в том случае, если подопечному одновременно будет куплено другое аналогичное жилье