Попал в психбольницу без медицинского осмотра - был ли я на принудительном лечении?
По заявлению родителей попал в психбольницу. Показания ложные. Бригада скорой помощи во главе с психиатром забрала не осмотрев меня. В приемном покое меня осмотрели психиатры. На следующий день на выездном суде я отказался подписать бумагу о добровольной госпитализации. Суд не донес до меня свое решение. Про держали в больнице полтора месяца. Вопрос: я был на принудительном лечении? Или на каких основаниях меня держали если я не подписывал бумагу о добровольной госпитализации?
Лучший ответ
Суд вынес решение о принудительной госпитализации Вас в психиатрическую больницу.
Юридические услуги в Санкт-Петербург