Как обменять поврежденную дверь на равноценный товар - опыт покупателя
Купили на фабрике двери, привезли домой, на одной двери скол спрятан под пенопластом. Позвонили продавцу, они сделали уценку товара. Но мне не нужна уценка мне нужен обмен на равноценный товар. Менять отказываются. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.
С уважением Марина.
Лучший ответ
Направьте письменную претензию продавцу с изложением Ваших требований.
Если ответ не устроит Вас - обращайтесь в суд, либо Роспотребнадзор.
Спасибо за ответ!