Как снять запрет на въезд после нарушения срока патента - опыт супруги гражданки Узбекистана.
Моя супруга гражданка Узбекистана. В 2013 г. Закончила Санкт-Петербургский Александровский экономический колледж. В июле 2013 г получила диплом. Выехала из РФ через 34 дня после окончания патента. Сейчас приехала законно и оформила патент, но недавно узнала, что у нее запрет на въезд до 2016 года. Можно ли как-то снять запрет на въезд?
Лучший ответ
у вас есть право обжаловать решение. Звоните, попробуем решить вашу проблему