Как будет начисляться размер пенсии после достижения срока выхода на пенсию по вредности (2 список) в декабре 2015 года?
21 декабря 2015 г наступит срок выхода на пенсию по вредности (2 список). Я хочу уволиться с 1 января 2015 г и больше не работать. Как будет начисляться размер пенсии после достижения срока выхода на пенсию т.е. 21 декабря 2015 г.
Лучший ответ
Здравствуйте ! Все же советую ВАМ изучить ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении". Не выкладывать же его в ответы. Успехов ВАМ !