Я пошла в поликлинику. Требуют паспорт и полис. А паспорт я сдала в УФМС для замены. Что делать?
Лучший ответ
Екатерина, паспорт в поликлинике необходим для вашей идентификации (ведь в полисе нет фотографии). Попробуйте уточнить у главврача возможность принять вас в порядке исключения по другому документу с фотографией. В случае отказа остается еще один путь - получить справку в УФМС о том, что паспорт находится на переоформлении.
Вам должны были временно выдать справку