Какие взносы и инвалиды должны заплатить в ПФ при закрытии ИП

Я открыл ип. Я инвалидности. Ип существовало меньше месяца. Хочу закрыть. Какие взносы я должен заплатить в пф. И должен ли вообще платить в пф?
Лучший ответ

Да должны как и положено, обратитесь в ПФ они вам выпишут квитанцию и по ней произведёте оплату.

Спасибо за ответ! Это всё понятно. Какую сумму и за сколько месяцев я должен заплатить. Я уже закрыл одно ип в 2011г. и пенсионный фонд каждые полгода до сих пор высылает мне квитанции. У них постоянно всплывают какие-то долги. Устал с ними ругаться.