Как оформить мотоцикл без наследства - процесс и стоимость
ПУСКАЙ ПРОДАВЕЦ ОФОРМИТ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ, ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ЕГО ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА МОТОЦИКЛ, А ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОДАЕТ ЕГО ВАМ.
Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001
(ред. от 07.08.2013)
"О порядке регистрации транспортных средств"
(вместе с "Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", "Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним")
(Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2008 N 13051)