Но все равно - я не понимаю, неужели теперь совершенно нельзя разделить ордера?
С праздником! Я смотрела ответы на вопросы и в принципе видела ответ на свой. Но все равно - я не понимаю, неужели теперь совершенно нельзя разделить ордера? Может при каких-либо условиях можно? У нас брат, в 2 к.квартире прописано 2 человека, с ним невозможно жить, еслия подам в суд, он туда не придет, квартира завалена мусором, я живу у мужа, и, иногда даже зайти туда не могу. Думаю (как врач) что имеет место шизофрения. Но в психиатричку теперь только по желанию. Если разделить ордера, то хотя бы платить меньше мне пришлось бы. А как сделать, чтобы разделить оплату? Спасибо.
Лучший ответ
Галина!!!
Жилищный кодекс РФ не предусматривает раздела лицевых счетов жилого помещения предоставленного по социальному найму. Однако в случае существенного нарушения проживания в жилище, гражданин может быть выселен из занимаемого им жилого помещения в судебном порядке, в соответствии с порядком установленным Жилищным кодексом РФ.