Как получить разрешение от соответствующих органов для открытия ИП по разведению овец, производству и розничной торговле молочными продуктами на своем ЛПХ?
Здравствуйте Олеся. тогда лучше создать крестьянское (фермерское) ХОЗЯЙСТВО. Это юридическое лицо. Тогда вы можете рассчитывать на субсидии от государства и другие привилегии. В частном доме можно это сделать. Но прежде чем это сделать узнайте в поселковом совете и в исполнительном органе местного самоуправления - разрешается ли содержать на частном подворье животных разного вида более двух голов. Из средств массовой информации слышал, что в некоторых поселениях на местном уровне принят запрет на содержание животных в ЛПХ более дух голов каждого видов. Дерзайте и всего доброго.