Как обеспечить пребывание внука дома до суда о лишении родительских прав его родителей - рекомендации для оформления опекунства

• г. Киров

Внука забрали в приют до суда о лишении родительских прав его родителей я бабушка оформлять документы на опекунство. Я не хочу что бы он находился в приюте что мне нужно сделать что бы до суда он был у меня дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства и просите разрешить забрать ребёнка до суда под временную опеку, должны разрешить, если откажут, обращайтесь в прокуратуру.