Мне предложили стать соавтором книги... что необходимо сделать с юридической стороны?
Лучший ответ
Заключить авторский договор, где будут прописаны ваши прав и обязаности. Тогда с юридической стороны у вас будет право на авторское вознаграждение при комерческом использовании вашего произведения и будут действовать все права автора по закону "Об авторских и смежных правах в РФ"
спасибо, вы помогли мне с ответом и оперативностью :)