Нужен образец искового заявления о признании права собственности на земельный участок при утере постановления - возможно ли помочь?

• г. Раменское

Как можно ли у вас попросить образец искового заявления о признании права собственности на земельный участок если утеряно постановление, архив написал что не получал от администрации это постановление а администрация написала, что сдала его в архив... но регпалата сомневается в законности этого свидетельства, которое мы пытаемся переоформить на новое. Вы можете помочь нам в написании иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Светлана! К сожалению образцов нету, каждый юрист пишет самостоятельно иск, юристы по образцу не работают.Удачи

Здравствуйте. Составление иска-услуга платная. Если есть необходимость - обращайтесь

Светлана, попросить-то можно, а вот получить бесплатно нельзя :)

А на платной основе - пожалуйста, обращайтесь, помогу.