Отказ сервисного центра в ремонте телефона HTS Legend A6363 ссылаясь на снятие с продаж и незаконную продажу - кто несет ответственность?
Здравствуйте Юлия. Вам нужно со сломанным телефоном обратиться непосредственно в магазин, где вы его приобретали. А сервисный центр вам отказал вполне законно. Я бы на вашем месте вообще написала заявление в магазин о расторжении договор купли-продажи телефона и возврата уплаченной за товар суммы. К данному заявлению приложить копию ответа из центра, если он у вас конечно в письменном виде. Заявление составьте в 2-х экземплярах:один для магазина, второй для вас с отметкой о принятии заявления. Если понадобиться помощь звоните 925-263-46-53