Выслуга и возможная пенсия майора полиции
Добрый день! Если Вы указали всё правильно, то у Вас 19,5 лет выслуги - минимальная пенсия в 50% может быть насчитана при наличии 20 лет специального стажа! Но у Вас есть вариант с минимальной социальной пенсией - при наличии общего трудового стажа в 25 лет и из него не менее половины (т.е. 12,5 лет) специального стажа - можно уйти на пенсию в 45 лет! Более точно Вам ответят в пенсионном отделе МВД.
Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!
Обратитесь в кадры.Они Вам посчитают. У нх идет учет выслуги,они подают сведения для начисления зарплаты