Возможно ли оформить утерю прав и получить новые до суда после остановки в нетрезвом состоянии?
Игорь, предлагаемый Вами вариант не имеет смысла.
Вас не самих по себе "прав" лишают, не документа, а ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ транспортом лишают, понимаете.
Документ, правда также надо сдать, но не в этом суть.
Здравствуйте Игорь. Если на вас уже составлены документы, то оформлять утерю прав будет здесь бессмысленно, поскольку в протоколах указаны гос.номера вашего автомобиля. В любом случае, материалы передадут в суд и в зависимости от того какие показатели дал прибор, будет решаться ваша судьба. Вообще нужно смотреть документы имеющиеся у вас на руках, чтобы давать конкретные прогнозы исхода вашего дела. Если нужна помощь звоните на 925-263-46-53
Добрый день! Делать это бессмысленно, т.к. по единой базе ГИБДД у Вас будет числиться лишение прав и при первой же проверке - сотрудник ГИБДД выявит данный факт то согласно ст. 12.8. КоАП РФ ч.4 4.
Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.
Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!