Как получить отсрочку платежа на месяц в Сбербанке - полезные советы и рекомендации для минимизации шанса отказа
Как мне взять отсрочку платижа на месяц в сбербанке. Кредитуюсь у них давно, не просила некогда но сейчас сложная ситуация ( (как грамотно, чтоб не было отказа просить об этом банк? Спасибо.
Лучший ответ
Здесь нет как таковых норм права,поскольку все зависит от усмотрения банка - пойдет он вам навстречу или нет, поэтому форма свободная, достаточно развернутая и по возможности приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которые ссылаетесь.