Что делает судебный пристав, если у разведенного мужа есть жена с задолженностью в банке
Меня зовут Сергей у меня такой вопрос я развёлся 2 года назад а жена прописана у меня а у неё задолжность в банке что могут сделать судебные пристов ве том случае.
Лучший ответ
Могут прийти и описать для изъятия имущество. Пристав не будет разбираться - Ваше оно или бывшей супруги. Забрать имущество обратно у приставов потом можно только через подачу заявления в суд об исключении имущества из описи. Чтобы этого избежать, бывшую супругу необходимо через суд снимать с регистрационного учета (если квартира не была приобретена в браке и Вы являетесь её собственником)