Изъять все сервера компании без предупреждения - меры ОБЭП нарушению использования нелицензионного ПО

Могут ли сотрудники ОБЭП без предварительного предупреждения (Предупреждение О нарушениях связанных с использованием не лицензионного ПО. и сроках устранения, если таковы нарушения имеются) изъять все сервера компании?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Согласно закона "ОБ ОРД" от 12.08.1995 г. №144-ФЗ, сотрудники ОБЭП имею на это право.

Доброго времени суток!

Да, могут, согласно Закона "Об ОРД" от 12.08.1995 г. №144-ФЗ