Возможно ли привлечение генерального директора к административной ответственности по протоколу составленному в отношении исполнительного директора?

• г. Брянск

Может ли быть привлечен к административной ответственности генеральный директор как должностное лицо, если на момент совершения административного правонарушения он занимал должность генерального директора, а протокол составлен в отношении него как исполнительного директора по ранее занимаемой им должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может ли быть привлечен к административной ответственности генеральный директор как должностное лицо,

Может.