Можно расторгнуть агентский договор с риэлтором?
Как расторгнуть безвозмездный договор с риэлтором не дожидаясь 30-дневного срока?
Лучший ответ
Здравствуйте, согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Подробная консультация платная[b][/b][u][/u]
Спасибо за ответ!