Можно ли оформить банковскую карту на имя жены через доверенность?
Могу оформить банковскую карту за свою жену на ее имя?
В одном отделении сбербанка сказали можно принесите доверенность. Во втором что доверенность нужна какая то особая. В третьем сказали что нельзя оформить можно только получить готовую по доверенности. Так как же в итоге правильнее?
Лучший ответ
Марат, ваша супруга должна дать вам доверенность на открытие банковских счетов со всеми полномочиями (подписание договора и т.д.) Или открывайте счет на себя, и в банке оформляйте на жену доверенность на распоряжение счетом.