Как получить разрешение на реконструкцию индивидуального жилого дома при несоответствии площади участка и отступов от заборов нормам градостроительного плана?
Как получить разрешение на реконструкцию индивидуального жилого дома, если площадь земельного участка и отступы от заборов не соответствуют нормам градостроительного плана. (положено 400 кв/м-у нас 314 кв/м, положено по 3 метра от заборов-у нас по двум 2,5 м, по 3 ему 0,5
Лучший ответ
При таких обстоятельствах для решения проблемы Вам нужно будет обращаться в местную архитектуру