Вопрос о получении компенсации за поднаем жилого помещения военнослужащим по контракту
В случае невозможности обеспечения жилыми помещениями в соответствии с законодательством Российской Федерации по желанию военнослужащих и членов семей военнослужащих, погибших (умерших) в период прохождения военной службы, им ежемесячно выплачивается денежная компенсация за счет средств, выделяемых из федерального бюджета на эти цели Министерству обороны Российской Федерации или иному федеральному органу исполнительной власти, в котором законом предусмотрена военная служба, в размере, предусмотренном договором найма (поднайма) жилья, но не более установленных размеров.
п.2 Положения, утвержд. Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 № 909.
Ответ на этот вопрос Вам уже давался. Если Вам что-то непонятно в ответе на вопрос, подойдите на очную консультацию. Контактный т. 89147319739.