Изъятие земли под строительство дороги
Вечер добрый. У Вас уже есть проект? Вы его согласовали?
Если вопрос лишь, о размежевании земли, то к кадастровым инженерам, все зависит от генерального плана и застройки (если он есть), от СНиПОВ, тех. регламентов, пожарной безопасности и т.д.
Как должны проходить дороги ни где не регламентировано, за исключением пожарной безопасности, технических регламентов.
Необходимо например обеспечивать пожарную безопасность между домами, возможность подъезда пожарной машины и наличие пожарного колодца.Согласно СНиП 2.07.01-89 расстояние от дома до дороге должно быть не менее 2 м. и т.д.
По городу знаю, что работают ООО "МЗЦ", расположены ул. Кирова, 72, тел. 212 82 03, если по Пермскому району то лучше позвоните. Зависит от поселения.
Здравствуйте!
Нужно смотреть план земли.
Если вам нужно провести работу по межеванию, можете обратиться к нам.