Скажите пожалуйста пособие по уходу за ребёнком выплачивается только до 1,5 лет?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста пособие по уходу за ребёнком выплачивается только до 1,5 лет? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком по достижении им 3-хлетнего возраста, а пособие платили только до 1,5 лет. Работаю в бюджетной организации.

Ответы на вопрос (1):

действительно, данное пособие платится только до 1,5 лет.