Мне не присылали извещения на транспортный налог. Недавно прислали за 2011 и 2012 г. могу ли я не платить по истечению времени.
Лучший ответ
Олег,общий срок исковой давности по налогам и сборам устанавливается равным трем годам.
платить то можете и не платить. Налоговая подаст в суд, а в суде то и необходимо заявить, что уведомлений не получал, считаю что срок исковой давности по взысканию задолженности прошел.
Спасибо за ответ!