Развод, несовершеннолетние дети и прописка - как это все связано и что делать

У моего мужа нет развода с первой женой, у него там имеется несовершеннолетния дочь, они живут у его родителей и там же они прописаны. Собственного дома нет и не где им прописаться. В случае развода им положено доля? И как снять их с прописки? Зарание спасибо.
Лучший ответ

Если этот дом принадлежит родителям то при разводе жене никакой доли от этого дома не причитается. Чтобы выписать нужно будет обращатьсяв суд