Скажите, какие остаются инстанции для подачи надзорной жалобы по гражданскому делу после Судебной коллегии по гражданским делам?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие остаются инстанции для подачи надзорной жалобы по гражданскому делу после Судебной коллегии по гражданским делам?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга!!

Иных судебных инстанций в РФ не предусмотрено. Но теперь возникает право на подачу жалобы в Европейский Суд по правам человека