Проживание у бабушки - Жилплощадь, прописка и наследственные права
Вы имели и имеете право зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации, чьего либо согласия на регистрацию не требуется.
Если Вы не указаны в завещании, то права унаследовать имущество Вы не имеете.
Если живы ваши родители, то вы не можете наследовать после смерти бабушки. Прописать несовершенного ребенка к отцу возможно. Удачи
Здравствуйте, Надежда!
Статья 1119. Свобода завещания ГК РФ.
1. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса.
Если Вы не указаны в завещании. Вы не можете прописать и не имеете права на квартиру. Будут вопросы, пишите.
если вас в завещании нет, то не можете. прав не имеете