Как правильно оформить расписку о безотказности клиента от применения защитного средства перед химической обработкой волос
Скажите пожалуйста как может мастер парикмахер взять расписку с клиента, о том, что притензий не имеет, т.к. клиент отказался наносить перед химией защитное средство для волос! (содержание расписки)! Заранее спасибо! ooo-valeriya@mail.ru
Лучший ответ
Здравствуйте. предлагаю в письменной форме разъяснить клиенту то, что Вы предлагаете и возможность негативных последствий в случае его отказа.
В случае необходимости в разработке данного уведомления на возмездной основе, обращайтесь по тел. 89045498922
Спасибо за ответ!