Брат угрожает отсудить мне половину наследственной квартиры - что мне делать?

Моя бабушка умершая 8 лет назад оставила мне в наследство квартиру. Моя мать (её дочь) отказалась от своей доли и всё перешло мне. Квартира полностью оформлена на меня. Есть документ в котором указано что я единственная владелица этой квартиры и никто кроме меня в ней не прописан. На данный момент брат грозиться отсудить у меня половину этой квартиры. Хотя ранее мы договорились что я отказываюсь от права на наследство в родительской квартире. Когда мать умерла так и было сделано. Я отдала ему свою долю (не претендовала на наследство). Я хотела бы узнать может ли он отсудить часть квартиры которая в моей собственности.?
Лучший ответ

Не может. Удачи!

У брата нет оснований для оспаривания. По крайней мере, их не усматривается из Вашего вопроса.