Возможно ли разместить герб России на знамени коммерческого предприятия?

Можно ли разместить герб России на знамени коммерческого предприятия? Планируется размещение логотипа предприятия на одной стороне и герба России на другой стороне знамени предприятия.
Лучший ответ

Наталия, герб России является официальным государственным символом РФ. Федеральный Конституционный закон "О Государственном гербе РФ" содержит исчерпывающий перечень мест, где допускается размещение герба, размещение на знамени коммерческой организации - не предусмотрено. За нарушение данного положения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

Нет, нельзя. Правила использования Герба РФ можно найти в ФЗ "О государственном гербе Российской Федерации". Найти пути, конечно, можно. Но скажу сразу - это будет очень и очень дорого.