Суд вынес решение о плате алиментов на ребенка, но Б.М не выполняет обязательства - все детали исполнительного производства

Суд вынес решение платить алименты на ребенка 1/4 часть. Б.М то платит то не платит. На данный момент пришло письмо об исполнительном производстве. И что Б.М должен явиться к приставам и предоставить подтверждение об уплате алиментов. Б.М работал но в период с 01.08.2013-31.12.13 был без содержания и с января 2014 уволился, алиментов не было. Как будет производится расчёт задолжности за эти месяцы? Могу ли я требовать неустойку? В какой срок приставы должны расчитать задолжность?
Лучший ответ

если не работал, то алименты будут рассчитываться со среднего заработка по стране, что составляет примерно 27000 руб

можете взыскать неустойку в судебном порядке

Спасибо за ответ!