Запоздала информация о повестке - возможные последствия и ответственность

• г. Москва

По месту регистрации принесли повестку для явки к ОПЕРУ ОБЭП УВД ЮВАО. Передали через соседей... узнал о ней (повестке) только сейчас. За повестку никто не расписывался. Сроки явки истекли. Есть ли ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При отсутствии доказательств что вы ее получили - вашей подписи привлечение к ответственности неправомерно.