Покупка дома с участком - вопросы охранной зоны 10 кВ и документы для избежания будущих проблем
Хочу купить новый дом с участком. Есть свидетельства о гос. регистрации на дом и участок (без обременения) а в кадастровом паспорте на участок написано что частично располагается в охранной зоне 10 кВ. Фактически на месте на участке столбов нет, есть старый столб на соседнем участке, но проводов на нём нет. Ходил дальше по ходу нашел ещё один такой же столб и опять без проводов. Хозяин на писал заявление в Сетевую компанию. Ждём ответ. Какие документы будут достаточны чтобы в дальнейшем не было проблем? По ходу этой зоны стоят дома и живут люди с 2002 г. Как быть очень нравится и место и дом.
Лучший ответ
Должны демонтировать столбы и убрать в кадастровой охранную зону.
Спасибо за ответ!