Как оформить налоговый вычет на обучение без чеков при отказе кассы института в их восстановлении?
Оформляю налоговый вычет на обучение, утеряны чеки об оплате, оплата производилась в кассе института, в кассе восстанавливать чеки отказываются. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь письменно и просите как восстановить чеки (сделать заверенные копии) так и подтвердить факт оплаты (даты и суммы).