Отказали в возврате денег или обмене - как подать заявление в суд по поводу принтера?

• г. Верхняя Пышма

Я купила принтер так как краски не хватало даже на неделю то я решила его вернуть в магазин две недели еще не прошло я написала претензию вернуть мне деньги либо поменять на другой товар мне отказали в этом. Как подать заявление в суд пожалуйста подскажите. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если заявленное вами основание является недостатком, то подаете в мировой суд, оформляя исковое заявление в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ. Нужна будет помощь - обращайтесь.