Столкновение с полицией - принуждение к написанию объяснительной и незаконное обвинение в вырубке леса

• г. Лудза

Приехали в один прекрасный день полицейские спролсили фамилию я ответил. Просили принести паспорт я принес. Попросили номер мобильного я дал. отец в это время спал я один. Спросили кто на тракторе ездит я сказал я и отец. Дальше я спрашиваю какие то проблемы?! он сказал сейчас объясню. Прошло пол минуты чето записал и говорит вы там то недолеко от сюда спилили 4 ели и сказал поехали покажишь доехали до леса из машины некто не выходил я говорю пошли посмотрим они говорят нет непайдем мы там были. Дальше говорят будишь писать объяснительную. Я говорю нечего незнаю они говорят пиши а не будешь писать будем бить а если не поможет то поедишь с нами в город там по больше дядьки есть. Я шокирован я нечего сказать немог. Они сказали напишешь с тобой нечего не будет. Я говорю что мне писать они дали бумагу и дектовали я писал что мы с отцом ето сделали. И т.д. даже непомню что как писал я в шоке был меня из машины не выпускали пока не написал эту бумагу приехали к дому и сказал иди показывай я говорю нечего показывать он пашол сам я за ним он сфотографировал дрова колотые и там были бревна которые мы у себя в лесу с отцом пилили. Я сказал что это наше можно посмотреть сходить всё законно говорю ему он сказал что не пайдём. отец проснулся. Он подошол и спросил мол это ваша работа он ответил незнаю нечего зачем своего хвотает леса. Пошол сел в машину комуто позвонил и уехали. ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? Я ВЕДЬ ВСЕ ЭТО НАПИСАЛ ПОД ДАВЛЕНИЕМ ПОЛИЦИИ. СКОРО ВЫЗЫВАТЬ БУДУТ Я ПЕРВЫЙ РАЗ С МЕНТАМИ СВЯЗЫВАЮСЬ НЕЧЕГО НЕЗНАЮ Я ВАПЩЕ НЕ ВКУРСАХ ЭТИХ ДЕЛ! ЗАКОН НЕНАРУШАЛ НЕКАКОЙ. ЧТО ЗА БУМАГУ ПИСАЛ НЕЗНАЮ. ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ВРОДЕ. МНЕ 21 ГОД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой на незаконные действия сотрудников полиции в прокуратуру, а кроме того наймите грамотного адвоката.