Владелец купленной квартиры появился с зеленкой - Каким образом решить возникшую ситуацию?

Купил квартиру по договору, без зеленки,, жил со своей семьей два года,, щас появился человек с зеленкой что принадлежит ту квартиру которую я купил,, у кого я купил тот человек переехал в другой город неизвестно куда? Как мне поступить, заранее спасибо.
Лучший ответ

Сначала следует удостовериться, что квартира принадлежала именно этому лицу и на законных основаниях.

Добрый вечер Артур! Необходимо вам написать иск к предыдущему собственнику что бы вам можно было расторгнуть сделку и забрать деньги обратно. Из квартиры не выезжайте, пусть попробует вас этот парень по суду выселить.Удачи

Здравствуйте. Надо смотреть на документы для ответа на Ваш вопрос