Нужно ли оформлять разрешение на выезд детей за рубеж от остающегося родителя?
Летом хотим с детьми (15. 16 лет) выехать на отдых в Болгарию. Я разведена уже 7 лет. С бывшим мужем совместно не проживаем. Нужно ли оформлять разрешение на выезд детей за рубеж от остающегося родителя? Если да, то сколько это будет стоить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам не нужно согласие второго родителя, если дети едут с вами (если только на получение визы). Возьмите, тем не менее, их свиддетельства о рождении. С уважением,