Как правильно составить иск об определении места жительства несовершеннолетних детей с матерью, если нет согласия супруга.
Уважаемая Лиля, в суд вобщем то и обращаются когда согласия между сторонами не достигнуто, если все на все согласны, то суд зачем.
Исковое заявление об определении места жительства ребенка можно составить на основании Ваших документов, Ваших обстоятельств, все учесть и преподнести должным образом, почему необходимо суду принять Вашу позицию, чтобы определить место жительство с Вами. Привлечь к рассмотрению орган опеки и попечительства.
Это не самое простое дело, много нюансов, суд выносит решение, руководствуясь интересами ребенка.
Можете написать на э/почту она ниже под ответом, я отвечу обязательно
Обращайтесь
Здравствуйте, Лиля.
Знаете, я занимаюсь подобными вопросами. И место жительства детей определял не раз. Но вот как ответить на вопрос: "Как правильно составить иск?" - я не знаю. Как? Правильно составлять. Рассказать Вам, как составляются иски?Так на эту тему можно книгу написать, и не одну.
Очень просто.
Если разбираетесь в юриспруденции -на основании законов.
Если считаете,что разбираетесь- скачайте в интернете.
А если здраво подходить к вопросу - обратитесь на очную консультацию к юристу. Данная услуга платная, можем помочь в составлении иска, ведем дела такого рода.
Обратитесь к юристу на очную консультацию.