Суд грозит реальным сроком - будут ли выписаны несовершеннолетняя дочь и жена?

У меня такая ситуация скоро у меня суд, могу получить реальный срок. Являюсь собственником жилья у меня прописана несовершенолетняя дочь, жена прописана в другом месте. Если меня посадят дочь тоже выпишут?
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей.

Нет, дочь никто не снимет с рег. учета по месту жительства. Более того, даже матери в Ваше отсутствие снять ее с рег. учета будет проблематично.

Спасибо за ответ!

Андрей, никто не имеет права вмешиваться в вашу личную жизнь, нет оснований для снятия вашей дочери с регистрационного учета в принадлежащей вам квартире.

Спасибо за ответ!