Возможно ли не погасить кредит, если не было подписано никаких документов при получении кредитной карты?
При получении кредитной карты я не подписывал никаких документов, только активировал ее по телефону. Можно ли ссылаясь на это не оплачивать кредит?
Лучший ответ
нельзя
если вы взяли чужие деньги, то обязаны их вернуть
Спасибо за ответ!
Вероятно, Вы подписывали документы при оформлении предыдущего кредита.
Спасибо за ответ!