Разъяснение понятий в заполнении НДФЛ - общая сумма облагаемого дохода и общая сумма уплаченного налога на листе А.
При заполнении 3 НДФЛ на листе А строка 090 что значит Общая сумма облагаемого дохода? И строка 120 Общая сумма уплаченного налога, в виде фиксир. Авансовых платежей? (заполняю декларацию на ОПЛАТУ налога в бюджет)
Лучший ответ
В строке 090 указываете какой доход вы получили за 2013 год, а в строке 120 указываете сколько налога оплатили.
К доходам относятся з/п, доход от продажи квартиры, машины, дачи и т.д.