Что делать? Если частная организация не выплачивает зарплату должнику алиментов, соответственно не выплачиваются алименты?
Лучший ответ
Если вы оформлены по трудовому договору - обратитесь в суд на данную частную организацию, если нет договора - обратитесь с заявлением в прокуратуру , сначала "заполучите" доказательства вашей работы в данной организации
Что делать ?
Работайте с приставом-исполнителем, ведущего Ваше исполнительное производство.