Возможно ли получить временную регистрацию и проживать в нежилом помещении для иностранного гражданина?
Может ли иностранный гражданин получить временную регистрацию и проживать по месту пребывания в помещении, которое имеет статус нежилого? (все условия, сан узел, туалет, душ, место для принятия и приготовления пищи имеется)
Лучший ответ
В нежилом помещении регистрацию сделать не может никто.
Спасибо за ответ!